Лохан выдвинула Малахову условия

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Линдси Лохан и Егор Тарабасов.
Линдси Лохан и Егор Тарабасов. Фото: SCANPIX

Журналисты узнали, что скандально известную звезду Линдси Лохан позвали на передачу "Пусть говорят", ведущим которой является Андрей Малахов. Актрису попросили рассказать о ее разрыве с бывшим женихом Егором Тарабасовым.

Программа при этом попросила Лохан прислать список требований для интервью. Как пишет портал TMZ, в ответ звезда попросила частный самолет со стилистами и парикмахерами на борту, личную охрану и 500 тысяч британских фунтов.

Звезда также потребовала проживание в отеле Ritz-Carlton. Издание при этом уточняет, что "Линдси ведет переговоры и некоторые из требований были выполнены".

Напомним, Линдси Лохан и Егор Тарабасов расстались после бурной ссоры, которая разыгралась в доме актрисы, расположенном в лондонском районе Найтсбридж. Спящую улицу (сцена произошла в пять утра, в субботу) огласили крики голливудской актрисы, звавшей на помощь соседей: "Он попытался меня задушить! Он почти убил меня!". Позже она заявила, что не раз подвергалась насилию со стороны Тарабасова.

Комментарии
Copy
Наверх