Волнующая новость о состоянии здоровья Маши Кончаловской всколыхнула интернет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Нет для родителей большей радости, чем здоровье его ребенка, особенно после того, как он становится жертвой несчастного случая. Страшно подумать, какую цену готовы заплатить люди, только бы получить возможность вернуть все назад и попытаться отвернуть роковую ситуацию.

К сожалению, это невозможно, и остается лишь уповать на другой, счастливый случай: именно такой произошел в семье Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой — их дочь наконец-то пошла на поправку. Два года прошло с тех пор, как они все вместе попали в ту злополучную аварию во Франции, передает Ofigenno.

Именитые родители тогда отделались всего-лишь ушибами, а вот Маша, сидевшая на заднем сидении, получила тяжелейшие травмы: врачам в Марселе пришлось ввести девочку в медикаментозную кому, в которой она находилась все это время. Маша перенесла несколько сложных операций, и теперь наконец-то вернулась в Россию. Ее ждет долгий путь реабилитации, за ней присматривают опытные врачи, но, самое главное, она вышла из комы. Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая пока не сделали никаких официальных заявлений.

Комментарии
Copy
Наверх