Торопись, и можешь выиграть билеты на «Реальных пацанов»! Колян и его команда едут в Таллинн

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Сериал «Реальные пацаны» – проект, которому нет аналогов на российском телевидении. Это – кинокомедия, повествующая о жизни простого пермского парня по имени Колян. Выступление коллектива – это шоу юмористического формата.

Новая концертная программа Шоу Реальных пацанов «За Кадром» – это любимые герои за кадром сериала! Все то, что не показали в сериале: непринужденное общение, миниатюры в формате Stand Up, интерактивные конкурсы со зрителями, исполнение авторских музыкальных композиций (всеми полюбившиеся песни, а также новые треки, исполняемые впервые!) Но прежде всего шоу «Реальных Пацанов» это настроение, которое актеры делят со зрителями!

В программе принимают участие актеры сериала: Николай Наумов, Владимир Селиванов, Антон Богданов, Валентина Мазунина, Зоя Бербер, Мария Шекунова и Игорь Ознобихин.

Впервые в Эстонии: 09.09.2016 – в Центре русской Культуры, Таллинн, 10.09.2016 – в ДК Женева, Нарва.

Внимание, розыгрыш!

До следующего четверга, 8 сентября, мы разыгрываем два билета на юмористическое шоу «РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ». Выиграть очень просто! На этот раз розыгрыш проходит в Facebook на официальной страничке портала Limon.

Комментарии
Copy
Наверх