Слухи о болезни Якубовича преувеличены

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид Якубович.
Леонид Якубович. Фото: Lystseva Marina/COVI

Леонид Аркадьевич жив и здоров. В настоящее время он готовится к съемкам нового блока легендарной программы «Поле чудес», которая выйдет в эфир в конце августа. Коллеги Леонида Якубовича, концертный директор Табриз Шахиди и продюсер Анатолий Гольдфедер, опровергли информацию о его тяжелой болезни и о том, что телеведущий находится в Германии на лечении. По словам директора, Леонид Аркадьевич прекрасно себя чувствует и активно занимается спортом.

Поводом для тревожных слухов о болезни стал тот факт, что Леонид Якубович уже давно не появляется на страницах светской хроники. Он отсутствовал на знаковых событиях для российского кино, организованных летом, – "Кинотавр" и ММКФ. Однако официального подтверждения данные домыслы не получали, поэтому многомиллионная армия поклонников артиста находилась в неведении, пишет Kleo.ru.

«Леонид Якубович умирает», «Жив или нет Леонид Якубович», «Болезнь Леонида Якубовича» — такие запросы постоянно делали пользователи российского интернета, так как всерьез переживают за состояние здоровья телеведущего. Напомним, накануне художественный руководитель театра «Школа современной пьесы» Иосиф Райхельгауз сообщил, что всеми любимый 71-летний Леонид Якубович серьезно болен и проходит курс лечения в одной из немецких клиник. Ни сам телеведущий, ни его близкие не давали никаких комментариев по поводу его болезни.

И вот сейчас официальные представители артиста сообщили, что беспокоиться о Леониде Аркадьевиче не нужно, он в порядке.

Комментарии
Copy
Наверх