Вы тоже будете смеяться! Пародии на Ольгу Бузову взорвали интернет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Звезда сериала «Реальные пацаны» Марина Федункив опубликовала на своей страничке в Instagram серию пародий на известную телеведущую.

Вот, что пишет на своей странице в соцсети актриса: "Это не было попыткой кого-то обидеть, а повод рассказать историю про замечательного персонажа - Музову, которая, вдохновляясь творчеством своей "инста-музы", известной телеведущей, начала снимать свои видео, где подражает поведению блондинки и призывает учиться у нее жизни".

В "первой серии" ролика Музовой можно увидеть, что она, как и ее кумир, "сидит за рулем" своего автомобиля и поет. Однако в отличие от Бузовой, пародистка сидит на унитазе, а вместо руля крутит тарелку, передает TopNews.

Затем стартовала "вторая серия" со звучным названием "В мире животных". В оригинале телеведущая в кадре показала олененка и пожелала своим подписчикам хорошего дня. У Музовой же, видно, как мужчина справляет нужду в общественном месте. Оба ролика суммарно набрали уже более 1 миллиона просмотров.

Комментарии
Copy
Наверх