Фотожабы заполнили эстонский интернет: на гербе России появилась свинка Пеппа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com

Всё началось с того, что переехавшая на постоянное место жительства в Эстонию из России «эко-активистка» Евгения Чирикова выразила возмущение, что «по ETV+ показывают мультфильмы про свинку Пеппу (ETV+ не показывал мультфильм «Свинка Пеппа», его транслирует телеканал ETV в рамках утренней программы Terevisioon – прим.ред.), но не говорят правды о России.

Про «Свинку Пеппу» уже успели пошутить все желающие, в социальных сетях активно начали распространяться фотожабы на эту тему. Таким образом, даже на гербе России появилась свинка Пеппа.

Фото: facebook.com
Фото: facebook.com

Смотрите подборку от Limon.ee! Уважаемые читатели, если и вы желаете сделать фотожабу, присылайте готовый результат на адрес: info@limon.ee, в ТЕМЕ письма укажите ключевое слово ПЕППА. Лучшие фотожабы опубликуем на портале Limon, а победитель получит подарок от Postimees.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх