Новый клип группы SEREBRO вызвал бурные обсуждения в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mariliis Nõmme

Женское трио представило видео на песню «Сломана». Новинка получилась очень чувственной и зрелищной. Поклонники коллектива делятся в социальных сетях своими эмоциями и мнениями после просмотра клипа.

Российская группа SEREBRO выпустила новый зрелищный клип на песню «Сломана». Девушки из коллектива считали дни до релиза видео и интриговали поклонников в своих микроблогах, пишет Starhit.ru.

Ольга Серябкина разместила отрывок из клипа и поблагодарила режиссера Ирму Польских за то, что ей удалось создать такой шедевр. По словам девушки ,в основу песни и видео легла ее личная история о неразделенной любви. «Для меня это безумно ценно. Ты делаешь настоящие шедевры для нас, и никто кроме тебя так целостно и по-девичьи не может передать в этих четырех минутах целую жизнь, и сделать это полное погружение в состояние песни. Если сравнить мою степень доверия тебе, это похоже на то, когда ты падаешь спиной и точно знаешь, что тебя там поймают. Нет ни тени и ни капли сомнений в этом. И только в этом случае это становится свободным падением. Я тебя люблю. И горжусь, что я делаю общее дело с тобой», - отметила Ольга.

В видео солистки SEREBRO кружатся в танце на крыше высотки, облаченные в платья белого цвета. Клип рассказывает историю первой любви и показывает трудности, возникающие в отношениях у подростков. Коллега Серябкиной Катя Кищук, присоединившаяся к группе в апреле этого года, считает, что каждая девушка узнает себя в героине этого клипа. 

«Любой человек найдет частичку себя в этом треке. Вспомнит о том, что было когда-то, о том, чего уже не вернуть. Я пела о своей любви, как и каждая из нас. Теперь вы можете посмотреть, как мы это чувствуем», - написала исполнительница под отрывком «Сломана».

Поклонники группы остались в восторге от творения группы SEREBRO. «Хороший клип и прекрасная песня, которая для всех возрастов актуальна», «Мне кажется, чтобы понять этот клип, нужно было пережить то, что показано в нем. Это ощущение абсолютной невесомости и счастья, когда любовь и абсолютный контраст, отсутствующие глаза и воспоминания о местах, где было хорошо, это состояние беспомощности и расстерянности», - так прокомментировали новинку пользователи Youtube. 

Песня «Сломана» вошла в новый студийный альбом коллектива SEREBRO «Сила трех»,  работа над которым велась в течение трех лет из-за двух смен состава трио.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх