Время платить по счетам: Эвелин Ильвес разоткровенничалась финскому журналу (6)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elu24 paparatso

В свежем номере финского журнала «Eeva» бывшая первая леди Эстонии откровенно рассказывает о своей жизни после громкого развода.

Из восемнадцати прожитых с Тоомасом Хендриком Ильвесом лет шестнадцать бывшая первая леди называет счастливыми. Эвелин Ильвес считает, что независимо от того, каким было расставание, после него необходимо много времени, чтобы полностью восстановиться.

Про своего бывшего мужа Эвелин говорит, что выглядит он вполне счастливым. Вероятно, для него понадобилось куда меньше времени, чтобы принять радикальные изменения в своей жизни. Свою же личную жизнь Эвелин комментирует журналу так: не уверена, что когда-то смогу посвятить себя кому-то.

О буднях после развода Эвелин Ильвес говорит, что все же жить своей жизнью и самой ее контролировать – приятно. Ведь жизнь первой леди отличается от жизни обычного человека даже в ежедневных хлопотах. Теперь их приходится решать самостоятельно, например, оплачивать свои счета.

Комментарии (6)
Copy
Наверх