Фотоновость: самый грустный золотой медалист на Олимпиаде в Рио

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Stanislav Krasilnikov/Stanislav Krasilnikov/TASS

Ри Се Гван был окружён улыбающимися лицами, когда стоял на подиуме после вручения ему золотой олимпийской медали. Но, несмотря на то, что он стал лишь третьим гимнастом из Северной Кореи, кому удалось выиграть золото, он, казалось, едва сдерживал слёзы, причём вовсе не от счастья.

Особенно резко контрастировали с Ри два других призёра, которые сияли широкими улыбками, в то время как во взгляде Се Гвана читалось разочарование, сообщает ont.by.

Однако спортсмен во время общения с журналистами настаивал на том, что он полон радости, ведь он смог принести победу северокорейскому лидеру.

Некоторые зрители высказывали мнение в социальных сетях, что он был таким грустным, потому что его теперь ждёт возвращение в Пхеньян и особо пристальное внимание со стороны лидера Ким Чен Ына.

Чиновники из Северной Кореи сопровождали своих спортсменов по пути в Бразилию. Также, по данным некоторых СМИ, они конфисковали мобильные телефоны, которые бесплатно раздали организаторы Игр всем участникам соревнований.

Комментарии
Copy
Наверх