Директор Леонида Якубовича о его здоровье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид Якубович.
Леонид Якубович. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Концертный директор Леонида Якубовича опроверг информацию о болезни телеведущего. По словам Табриза Шахиди, они недавно виделись и артист чувствовал себя прекрасно.

Концертный директор Леонида Якубовича Табриз Шахиди прокомментировал информацию о том, что телеведущий серьезно болен. По его словам, он недавно виделся с артистом и тот чувствовал себя хорошо.

"Ни на что не жаловался. Мало того, он сейчас в теннис играет каждый день и в такой фантастической  форме, что дай бог всем семидесятилетним так себя ощущать", – цитирует Шахиди радиостанция "Говорит Москва". Он добавил, что ни в какие лечебные учреждения артист не ложился, а сейчас находится на съемках.

Напомним, о том, что телеведущий болен, рассказал "Дням.Ру"  художественный руководитель театра "Школа современной пьесы" Иосиф Райхельгауз. По его словам, Якубович должен был играть мистера Гольдинера в спектакле "Последний ацтек". 

"Партнером Татьяны Веденеевой должен был стать Леонид, и перед закрытием прошлого сезона мы собрались все вместе, что называется, за столом, обговорили рисунок спектакля, характеры героев. Планировалось, что 4 сентября сыграем премьеру с новым составом. Но жизнь внесла свои коррективы. Леонид Аркадьевич серьезно заболел", – рассказывал Райхельгауз.

Комментарии
Copy
Наверх