На Мальдивах дети будут жить и питаться бесплатно

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мальдивы.
Мальдивы. Фото: Gemunu Amarasinghe/AP

Уникальное предложение подготовил для путешественников отель The Sun Siyam Iru Fushi Maldives. Всем, кто успеет забронировать размещение на сентябрь или октябрь до 31 августа, представится уникальная уникальная возможность получить в подарок обед и ужин или даже "Все включено" в зависимости от категории виллы. Единственное условие – забронировать отель не менее чем на три ночи.

В распоряжении гостей курорта рестораны Trio, Islander’s Grill, Bamboo и Fluid, где подают разнообразные обеды, а также Iru Restaurant для наслаждения изысканными ужинами. По "Все включено" во время обеда и ужина во всех перечисленных ресторанах будет предлагаться разнообразный выбор напитков. А те почетные гости курорта Iru Fushi, которым еще не исполнилось 12 лет, будут жить и питаться в отеле совершенно бесплатно. Кроме того, для детей в отеле работает Kids Club, где они могут наслаждаться их собственным миром, играми и развлекательными программами совершенно бесплатно.

Отель порадует и молодоженов, которые выберут The Sun Siyam Iru Fushi Maldives для проведения медового месяца. Их ждут не только приятные мелочи в виде фруктов и бутылки шампанского, но и необычные подарки, например, экскурсия в мальдивскую деревню, поездка на живописные и красочные коралловые рифы, ужин при свечах в одном из ресторанов al a cart или процедура на 90 минут в спа для двоих.

Комментарии
Copy
Наверх