Леонид Якубович серьезно болен

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид Якубович
Леонид Якубович Фото: SCANPIX

Телеведущий и актер проходит лечение в Германии. Спектакли и съемки с его участием на родине отменены.

Открытие 28 сезона в театре "Школа современной пьесы" прошло без Леонида Якубовича. Ведущего программы "Поле чудес" на "Первом канале" художественный руководитель театра Иосиф Райхельгауз планировал на роль мистера Гольдинера в спектакле "Последний ацтек". Прежде в нем был занят Альберт Филозов, но после его смерти встал вопрос о новом артисте.

"Партнером Татьяны Веденеевой должен был стать Леонид Якубович, – рассказал Дням.Ру Райхельгауз, – и перед закрытием прошлого сезона мы собрались все вместе, что называется, за столом, обговорили рисунок спектакля, характеры героев. Планировалось, что 4 сентября сыграем премьеру с новым составом. Но жизнь внесла свои коррективы. Леонид Аркадьевич серьезно заболел и сегодня находится на лечении в Германии. Я постоянно с ним на связи, надеюсь, что все будет хорошо".

В Москве у Леонида Якубовича остановилось несколько проектов. Ведь, помимо работы в театре и еженедельного появления в "Поле чудес", актер является ведущим программы "Звезда на Звезде" на телеканале Министерства обороны. Правда, там у Леонида Аркадьевича есть дублер – Александр Стриженов. А вот кто будет получать подарки и предлагать вращать барабан игрокам в студии "Поля чудес", когда настанет время съемок очередного блока передачи, – пока вопрос.

Комментарии
Copy
Наверх