Галерея: в народных гуляниях в Силламяэ участвовали Марью Ляник, Анна Ильющенко, Юри Поотсманн и популярные ведущие

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Несмотря на дождливую погоду, в субботу на пляже в Силламяэ все же состоялся традиционный народный праздник, организованный  заводом редкоземельных металлов Molycorp Silmet.

Одним из трогательных моментов праздника стало объявление председателем правления Molycorp Silmet Дэвидом O'Броком благодарности эстонской прыгунье в высоту, рекордсменке Эстонии и участнице Олимпийских игр 2008 года Анне Ильющенко ­благодарности за ее ­прекрасную спортивную карьеру. Ильющенко родом из Силламяэ и долгие годы Molycorp Silmet  поддерживал спортсменку, в этом году завершившую свою карьеру в большом спорте.

Представлявший Эстонию на конкурсе «Евровидения-2016» Юри Поотсман стал участником проходившего на пляже концерта и приветствовал публику на русском языке. Марью Ляник покорила гостей своими известными песнями, в том числе "Земля счастья" и, конечно же, "Ромашка". Прохладный и дождливый день помогли согреть захватывающие эстафеты и arm-wrestling, в сопровождении остроумных комментариев ведущих праздника -  популярных ведущих ETV+ Анны Сапроненко и Андрея Титова.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх