Рэпер Томми Кэш, в клипах которого фигурируют неприкрытые вагины, затусил на ковре с президентом Эстонии

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter

В пятницу у президента Эстонии Тоомаса Хендрика Ильвеса состоялся ужин и концерт в честь Бена Хоровица, который также присутствовал на этой встрече. Но этот вечер был бы обычным, если бы не присутствие там эстонского репера Томми Кэша. Для многих это показалось очень странным, что такой эксцентричный и совсем нескромный репер участвует в президентской встрече. Но видимо, не для нашего Тоомаса.

На своей страничке в Facebook президент выложил несколько фотографий этого вечера. Также один из гостей того мероприятия Эрик Раудсепп опубликовал у себя в Instagram фотографию, где Томми Кэш, Тоомас Хендрик Ильвес и Бен Хоровиц сидят на корточках. Смотрите сами.

Томми Кэш известен своими совсем нескромными, местами эротического, а то и порнографического содержания клипами в Youtube. В одном таком ролике, если смотреть его со скоростью 0.25, на 1.10 минуте можно разглядеть неприкрытую вагину. Достойно ли такое поведение президента Эстонии? Смотрите видео и фото сами!

Комментарии
Copy
Наверх