Фото: Ольга Бузова пришла на свадьбу подруги в траурном платье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова.
Ольга Бузова. Фото: Konstantin Rodikov/RIA Novosti

Ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова заявилась на свадьбу друзей в странном наряде. Звезда выбрала для торжества по случаю рождения новой семьи cтрогое черное платье и набросила сверху темный пиджак, передает Дни.ру.

Муж Ольги, футболист Дмитрий Тарасов, оделся под стать супруге – в черную рубашку, черный с темно-серым пиджак и темно-серые укороченные брюки. Совместный снимок с молодоженами Бузова выложила в Instagram.

Фотография вызвала множество негативных отзывов: "Траурно, конечно", "Вообще-то на свадьбу в черном не ходят – примета плохая", "На свадьбу в черном? Вы что!". Особенно досталось супругу Бузовой. "Для футболиста у Тарасова ноги коротковаты. Это подчеркнули черным балахоном", "Господи, во что одет Тарасов?" – написали возмущенные фолловеры.

Впрочем, сама Бузова не посчитала свой наряд траурным. Ведущая выглядела радостной, кокетливо позировала фотографам и поздравляла новоявленных молодоженов. Ведущая написала в микроблоге: "Свадьба – это прекрасно! А когда женятся друзья – это вдвойне приятнее. Геля и Илья, мы вас очень любим и поздравляем от всей души. Вы особенные, вы другие... Вы созданы друг для друга! Будьте вместе всю жизнь! Горько!".

Комментарии
Copy
Наверх