Сати Казанова объяснила поклонникам, почему скрывает 55-летнего жениха

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сати Казанова
Сати Казанова Фото: SCANPIX

33-летняя певица Сати Казанова должна была в 2016 году выйти замуж за 55-летнего Александра Шенкмана (президента "Росводоканала"). Стало известно, что свадьбу пришлось отложить. Решение принималось парой обоюдно, передает tochka.net.

Как выяснилось, свадьба Сати Казановой перенесена на весну/лето 2017 года.

Так, несмотря на то что отношения пары перестали быть секретом, Сати предпочитает не распространяться о романе с Шенкманом. В соцсетях знаменитости нет ни одной фотографии жениха. В интервью "Собеседнику" певица рассказала, почему скрывает будущего мужа.

По словам артистки, она долгое время не могла встретить мужчину, который стал бы для нее поддержкой и опорой.  А когда встретила свой идеал, Сати решила больше не афишировать личную жизнь.

"Моя личная жизнь — мой храм, который я держу подальше от сторонних глаз. К выбору мужчины, как будущая мать, жена, хранительница домашнего очага, отношусь щепетильно. До этого отношения не сложились по ряду причин, но что тут говорить — что было, то было. Не люблю оглядываться назад, предпочитаю смотреть вперед!"- рассказала Сати Казанова

Отметим, что в 2014 году Сати Казанова также должна была сыграть свадьбу, вот только её женихом был Артур Шачнев. Казанова объявила об их разрыве накануне свадьбы. 

Комментарии
Copy
Наверх