Ставшая многодетной мамой Алсу страдает от ревности к мужу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алсу.
Алсу. Фото: Ruslan Krivobok/RIA Novosti

Певица Алсу и ее муж Ян Абрамов 10 августа в третий раз стали родителями. Ребенок появился на свет в израильской клинике «Ихилов», наследника назвали Рафаэлем, передает «СтарХит».

У пары есть двое дочерей – 9-летняя Сафина 8-летняя Микелла. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила даты рождения Алсу и Яна и сделала прогноз на будущее пары.

«Жизненный код Алсу – 369325 – означает, что она носитель знака прогресса и обладает даром предсказания, – уверена Клара. – Она скептик, не верит никаким прогнозам, но при этом сама, как экстрасенс, может видеть будущее. Ей присуща жертвенность в отношениях, что очень на руку ее мужу, но мешает ей самой. Привыкшая во всем угождать супругу и детям, певица часто забывает о себе и из-за этого страдает перепадами настроения».

По словам нумеролога, в быту с артисткой очень непросто. Женщина утверждает, что Алсу весьма ревнива, и это не может не отражаться на семейном благополучии.

«Ей даже не надо давать повода, чтобы устроить мужу разборки, - продолжает Клара. - Ей повезло, что Ян – очень терпеливый человек, его практически невозможно вывести из себя. У Алсу после ее 33-го дня рождения начался период спада, характеризующийся недостатком сил и энергии. Третье материнство дастся ей нелегко, и звезде придется обращаться к помощи гувернанток».

Комментарии
Copy
Наверх