Анастасия Волочкова вышла замуж!? Смотрите фото! (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: Andrey Stenin/RIA Novosti

Балерина Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками Instagram свадебным фото. На снимке танцовщица в белом платье красуется на фоне автомобиля, украшенного цветами и кольцами, передает Дни.ру.

"Прекрасное начало дня..." – загадочно подписала снимок Анастасия. Некоторые из подписчиков от души порадовались за свою любимицу: "Да неужели свадьба?", "Поздравляю вас!" Другие отнеслись к фотографии с недоверием: "С чего вы взяли, что это она замуж выходит?". "Может, почетный гость или свидетельница?" – предположил один из пользователей.

Больше всего внимания досталось обуви танцовщицы. Подписчики раскритиковали балерину за то, что она совсем не вылезает из одних туфель. "Вряд ли невеста, не сменные туфли не под свадебное платье, не нежные. Интересно, почему Анастасия не носит более женственную разнообразную обувь?", "Опять те же туфли", – высказались недоброжелатели.

Волочкова периодически балует своих подписчиков яркими фото, порой весьма откровенными. Но личная жизнь танцовщицы остается для пользователей Instagram загадкой. Точно не известно, встречается ли Анастасия сейчас с кем-нибудь.

Ранее ее связывали близкие отношения с олигархом Сулейманом Керимовым. Красивый роман завершился в 2003 году. По словам Анастасии, именно после расставания с Сулейманом у нее начались проблемы в Большом театре. В 2005 году балерина родила дочь Ариадну от бизнесмена Игоря Вдовина. В 2007 году она вышла замуж за своего избранника, однако после года совместной жизни она с ним развелась.

Комментарии (1)
Copy
Наверх