Анастасия Волочкова едва не потеряла трусы на детском концерте (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Балерина Анастасия Волочкова в очередной раз потрясла поклонников на странице в Instagram. Анастасия оконфузилась во время концерта в Воронежской области. Волочкова едва не потеряла нижнее белье. Эпатажной звезде прямо на сцене пришлось подтягивать трусы, передает Сегодня.ua.

"Как приятны слова благодарности за добро от представителей администрации. Люблю я делать людей счастливыми. Мне кажется, это дороже денег. Невероятные люди живут в Воронежской области! И все в один голос просили меня не обращать внимания на те гадости и мерзости, которые сливают на меня злопыхатели и завистники. Знаете, как приятно! Я благодарю этих злопыхателей, задыхающихся желчью зависти! Они перестарались! И в мою пользу! Меня от этого еще больше любят! И уважают! Просто хорошие люди.  Короче, я счастлива", – подписала видео Волочкова.

Подписчики шокированы манерами артистки: "Трусы эффектно подтянула, в начале", "Трусы подтянула", "Что за манеры? Трусы чуток не потеряла", "Подтягивать трусы на сцене, при полном зале людей", – прокомментировали пользователи.

Комментарии
Copy
Наверх