Иосиф Пригожин угрожает своей дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Пригожин и Валерия.
Иосиф Пригожин и Валерия. Фото: SCANPIX

Скандалы вокруг семьи Иосифа Пригожина не утихают. Дочь знаменитого продюсера от первого брака опубликовала очередной смелый пост в социальной сети, передает Дни.ру.

"Начну все сначала. Дорогие подписчики и любимые СМИ! Я вешу не 120 кг, а на 30 кг меньше. Я никогда не требовала от отца денег! Я сама себя содержу! Да, инвалид (по слуху), но мне не мешает это жить! Я за последнее время вообще не отвечаю на сообщения отца, т.к. от него сыплются угрозы! Его я никогда не буду интересовать я и не настаиваю больше. Бог видит, все. Мой Instagram заблокирован, уверена это не без рук отца! Пожелаю ему удачи, по поводу "отдам под суд, за оскорбление чести и достоинства"! Хотя его я не оскорбляла! Любви нет и не будет!" – написала девушка.

"И я сдала все экзамены и теперь я второкурсник!!!! Я сильная, я все переживу! Я счастливая у меня есть семья и мой молодой человек, это по-моему и есть огромное счастье! Фамилию я еще буду думать, менять или нет. Так как это и моя фамилия! Мне она далась с рождения! Я думаю Пригожиных много, и что все должны менять? Есть прекрасный человек Евгений Пригожин, бизнесмен, он же, думаю, не должен менять фамилию. Всем добра, любви, счастья! Бог видит все, я честна перед богом!"

Также Даная заявила, что позже может выложить эсэмэски от отца с угрозами, чтобы не быть голословной. Отметим, что от Иосифа Игоревича за все это время не было ни одного комментария и ни одного поста, касающегося старшей дочери. В то же время продюсер часто и с гордостью рассказывает об успехах младшей дочки Лизы и детей своей супруги Валерии.

Комментарии
Copy
Наверх