Экстрасенс поставила крест на Дане Борисовой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова
Дана Борисова Фото: Instagram

Дану Борисову в последнее время преследуют несчастья: под угрозой свадьба, телеведущая постоянно болеет, да и неизвестно, станет ли этот брак последним. Дана обратилась за помощью к известной целительнице Мирославе Коллавини, и та объяснила, что на Дане лежит порча, которая передалась ей от предков.

И ничего хорошего уже ждать не стоит, но имеет смысл немного скорректировать поведение: «Ваши предки совершали поступки не всегда благовидные, их грехи не были отработаны, поэтому передаются вам как кара, которую вы должны отстрадать. Отсюда и предрасположенность к несчастьям, проблемам и заболеваниям. Мужчины от вас бегут, возле вас комфортно только тем, у кого та же генетическая структура на разрушение, вы усиливаете в них предрасположенность к негативным привычкам и поступкам. У жениха есть психологические проблемы, связанные с потенцией, размерами и своими возможностями. У него развито мышление и часто удовольствие он получает только от петтинга. Ваш избранник боится опозориться, боится, что все-таки придется серьезно подходить к связи с вами. К тому же у него некая моральная обязанность перед кем-то еще. Вы слишком сильная, красивая и независимая. Надо срочно сменить линию поведения. Поэтому придумайте проблему маленькую, которая и не проблема вовсе, просто чтобы посоветоваться с женихом, поплакать у него на плече. И он должен показать, что он настоящий мужик».

Комментарии
Copy
Наверх