Установлена точная причина смерти директора «Уральских пельменей»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

Тело 42-летнего директора "Уральских пельменей" Алексея Лютикова было обнаружено накануне в отеле Angelo в Екатеринбурге, передает TopNews.

Дилатационная кардиомиопатия - такое заключение вынесли медики после вскрытия тела директора "Уральских пельменей" Алексея Лютикова, сообщает Life.

По словам источников издания, в последние годы бывший капитан КВН "Служебный вход" страдал от разновидности заболевания миокарда, которое характеризуется растяжением полостей сердца. В результате у кавээнщика развились прогрессирующая сердечная недостаточность и нарушение сердечного ритма, что в итоге привело к тромбоэмболии и внезапной гибели.

Ранее сообщали, что тело 42-летнего экс-кавээнщика было обнаружено накануне в отеле Angelo в Екатеринбурге. По данным СМИ в номере шоумэна обнаружили десятки бутылок из-под алкоголя, а также лекарства для снижения давления.

Сообщалось, что на теле директора "Уральских пельменей" была обнаружена колотая рана, однако в СК РФ эту информацию позже опровергли.

Комментарии
Copy
Наверх