Кому сегодня улыбнется удача? Читайте гороскоп на 11 августа!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп. Фото иллюстративное.
Гороскоп. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Читайте гороскоп на 11 августа от портала Газета.kg и будьте готовы к любым поворотам судьбы!

Овен

Похоже, Вас ждет большое коллективное мероприятие, связанные с ним большие расходы, море удовольствия в процессе и легкое недомогание следующим утром. Но если, во-первых, оно есть, а во-вторых, Вы вдруг вспоминаете то, о чем хочется побыстрее забыть, значит, вечеринка удалась!

Телец

Чувствуя, что жена/муж чем-то недовольна (-лен), Вы начинаете рассказывать ей/ему, как Вас ценят и любят на работе. Вот этого делать никак не стоит, ибо эффект может получиться противоположный. Лучше без слов докажете делом, что и дома Вас можно и любить, и уважать.

Близнецы

Особо срочных и неотложных дел не предвидится, и появляется хорошая возможность немного похлопотать о здоровье. Посетите специалиста, пройдите обследование, сдайте анализы и т.п. Причем, никто не обязывает Вас следовать традиционным путем. Идите хоть к знахарю, или колдуну – лишь бы это на пошло пользу.

Рак

Мелкие разногласия в семье. В основном, Вам инкриминируют неумеренность и упрямство. В принципе – что греха таить – так оно и есть.

Лев

Откровенно слабое время. Синяя птица удачи порхает над чужими головами, а Вам приходится либо использовать запасы, либо немного затянуть ремень. Вскоре ситуация улучшится, а пока это все надо просто пережить.

Дева

Возможны неприятности в отношениях, связанные с субъективностью принятых решений. Чтобы этого не случилось, следует почаще заменять: «Я так хочу (или думаю)!» на: «А целесообразно ли это?». Ваш баланс окажется меньше ожидаемого. Сделав кучу вычислений и прикидок, Вы найдете, какое именно обстоятельство Вы не учли.

Весы

Вы сможете употребить свой артистический талант в весьма далеком от сценического искусства деле улаживания конфликта между двумя сторонами, обе из которых частично неправы. Начнется с того, что Вы сыграете роль телефона.

Скорпион

Немного повышена вероятность различных инфекций. Избегайте мелких травм и, по возможности, не посещайте хирурга или косметолога.

Стрелец

В таких случаях говорят: «Семь бед – один ответ!». Старайтесь больше улыбаться и меньше требовать. Так будет лучше, а свое Вы быстро наверстаете.

Козерог

Вы истратите денег больше, чем собирались, и долго будете пребывать в неуверенности, правильно ли Вы поступили. Кстати, звезды не видят в Вашем поступке никакой крамолы.

Водолей

Даже монохромный мир состоит, помимо черного и белого, из миллионов оттенков серого. И, если Вы затрудняетесь дать оценку тому или иному событию в виде «хорошо» или «плохо», может быть, не стоит и пытаться этого делать.

Рыбы

Вы в меньшинстве, и потому принят к исполнению не Ваш сценарий. Несмотря ни на что, не оставайтесь в стороне, а сделайте посильный вклад. Дело-то общее.

Комментарии
Copy
Наверх