Анфиса Чехова перестала стесняться

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анфиса Чехова.
Анфиса Чехова. Фото: twitter.com

Откровение телеведущей восхитило поклонников. Многие признались, что постараются последовать ее примеру, передает Дни.ру.

"Я обожаю свой возраст! Я в каком-то невероятном счастье от того, что я чувствую, знаю, понимаю именно сейчас, когда мне 38. Я обожаю смотреть на себя в зеркале и на фотографиях (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написала Анфиса на своей страничке в Instagram.

Телеведущая призналась, что до 30 лет не нравилась себе, постоянно находила, к чему придраться. Многочисленные комплексы девушки влияли на все – на настроение, на отношения с людьми, а особенно – с мужчинами.

"Лет до 30-ти я себя очень плохо знала. Нет, я конечно знала кто, я, давала себе оценку, которая строилась во многом на мнении значимых мне людей, и от наблюдений за другими, за теми кто лучше, или хуже!" – продолжила свое откровение звезда.

"А сейчас я кайфую от того, какая я, ото всех своих течений, мыслей, процессов во мне происходящих! Смотрю на себя в зеркале и радуюсь! И нет во мне прежней скромности, которая, голосом моей мамы и бабушки, твердила мне: "Не правильно восхищаться собой, особенно когда в тебе столько недостатков!" А я смотрю на себя и вижу что Правильно, Нужно, Необходимо Восхищаться собой, Любить себя и Обожать!" – громко заявила Чехова.

"Мы такие какие мы есть, мы родились в тех условиях, в которых родились, и стали тем, кем стали! Каждый прошел свой путь...и именно этот путь ценен, именно по нему можно судить о работе, которую мы с собой проделали!" – начала подводить итоги звезда.

"В 20-ть мы пластилин в своих собственных руках! В 38 мы уже вполне себе вырисовывающееся произведение собственного искусства! И очень важно не открещиваться от него стыдливо, не прикрывать ширмой, не прятать от себя самого, не бояться посмотреть правде в глаза! Восхитительной и единственно верной правде: Я такая, какая есть! Я такая, какой я выбрала быть! И я люблю себя за это!" – заключила Анфиса.

Восторгу поклонников не было предела. Слова "спасибо" и "браво" под признанием своей любимицы написал почти каждый.

Комментарии
Copy
Наверх