Действительно ли секс утром может быть полезен?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Многие пары чувствуют стеснительность и скованность в вопросе об утреннем сексе. Совершенно напрасно! Именно в утреннее время гормональный фон человека более стабилен, и проявление сексуальной активности будет только на пользу. Сексологи в содружестве с учеными и докторами терапевтами утверждают что эффект от занятия сексом в утренние часы поразителен. Укрепление иммунитета, улучшение памяти, заряд бодрости и мощная активность мозга-всё это эффект утренних утех.

С физической стороны, секс утром гораздо лучше чем спортивная зарядка и даже пробежка. 30 минут секса не только взбудоражат вашу нервную систему, но и прокачают все мышцы, пишут sex-news.ru.

Пары, практикующие утренний секс, более внимательны друг к другу, более общительны и продуктивны в работе. Проблем с давлением, бессоницей и

Зачастую усталость накопленная в течении всего дня не дает настроится на полноценный секс вечером, что может губительно сказаться на отношениях в целом. Однако есть прекрасный выход заниматься любовью в утренние часы, когда тело расслаблено, вы отдохнули и ничего не отвлекает друг от друга.

Эректильная функция мужчин очень активна в утренние часы, по этому стоит не откладывать секс на вечер, а пользуясь случаем доставить удовольствие партнерше и себе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх