Джаред Лето предложил снять отдельный фильм о Джокере

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джаред Лето.
Джаред Лето. Фото: SCANPIX

Актер Джаред Лето, сыгравший Джокера в «Отряде самоубийц», заявил, что Голливуд мог бы посвятить его персонажу отдельную ленту. По его словам, во время работы над «Отрядом» было отснято столько сцен с его участием, что их хватило бы для еще одной картины, сообщает Variety.

«Я думаю, что многое показал в каждой сцене, но пришлось отфильтровать массу безумия, потому что я перепробовал много вариантов игры», — отметил Лето.

Ранее в августе актер заявлял, что из «Отряда» вырезали множество сцен, в которых появлялся Джокер. В окончательной версии фильма суперзлодею отвели менее 15 минут экранного времени.

В первый день проката в России, 4 августа, «Отряд самоубийц» установил рекорд по кассовым сборам: 254 миллиона рублей. Фильм рассказывает о команде суперзлодеев, нанятых властями для выполнения самоубийственной миссии. Главные роли, кроме Лето, исполнили Марго Робби, Уилл Смит и Джей Кортни.

Лето тщательно готовился к роли Джокера. Он посещал душевнобольных преступников и старался вывести партнеров по съемкам из равновесия, посылая им в качестве подарков пули, использованные презервативы, секс-игрушки и прочие неожиданные предметы.

Комментарии
Copy
Наверх