Ее просто не узнать! Мария Порошина сильно похудела

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Порошина
Мария Порошина Фото: SCANPIX

Мария Порошина буквально ошеломила поклонников новой внешностью. Популярная актриса сбросила много килограммов после четвертых родов, передает Дни.ру.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Мария Порошина поделилась свежей фотографией, на которой невооруженным взглядом видно, что популярная актриса сильно похудела.

На снимке Порошина облачена в стильное темное вечернее платье на тоненьких бретельках, открывающих плечи. Ярким акцентом стал светлый пояс, украшенный камнями. Завершали образ длинные сережки и яркий макияж. "Прекрасного вечера вам" – коротко подписала фотографию Мария.

Многочисленные поклонники немедленно заметили перемену во внешности своей любимицы и осыпали ее комплиментами. "Вы очень красивы,образец подражания", "Красивая!!!", "Худенькая! Красотка!!!", "Супер, оставайтесь всегда такой неотразимой, как в фильмах так и в жизни", "Классно выглядите! ", "Так приятно смотреть на нее!", "Стройняшечка...", "Мария, вы очень женственная" – так звучала часть восторженных комментариев поклонников. По мнению некоторых фанатов, Порошина решила всерьез взяться за себя после четвертых родов.

Напомним, 42-летняя актриса в четвертый раз стала мамой 3 февраля. О пополнении в семье Порошиной и Древнова сообщил их близкий друг. Счастливые родители приняли поздравления от друзей и коллег. Илья – в театре "Современник", где служит уже 17 лет, а Мария – от артистов антрепризных спектаклей, а также партнеров по сериалу "Челночницы", где она снималась вплоть до 19 января.

Так же Порошина и Древнов воспитывают десятилетнюю Серафиму и шестилетнюю Аграфену. К слову, самая старшая дочь актрисы, рожденная от гражданского мужа Гоши Куценко, – 20-летняя Полина – пошла по стопам знаменитых родителей: девушка учится на третьем курсе Театрального института имени Бориса Щукина и много снимается в кино. Причем, в 15 лет начинающая актриса исполнила главную роль в фильме Веры Сторожевой "Компенсация".

Комментарии
Copy
Наверх