Видео: Сергей Зверев спустил штаны в центре Москвы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Зверев
Сергей Зверев Фото: Grigoriy Sisoev/RIA Novosti

Поющий стилист в очередной раз эпатирует фанатов. Многие решили, что он просто пьян.

Сергей Зверев на своей странице в Instagram неожиданным способом поприветствовал своих подписчиков. Разгуливая по центру Москвы близ своего дома и салона, Зверев вдруг стащил с себя шорты и стал показывать фирменные белые трусы с широкой резинкой. До эксгибиционизма, к счастью, не дошло – видимо, помешал дождь и отсутствие большого числа зрителей вокруг. "Серега, ты класс!", "Серега, ты просто шикарный!", "И как так у тебя получается, даже в этом ролике не быть пошлым",  "Уже пора ходить в этих трусах, чтоб не поднимать майку и не отпускать шорты, да  все сразу снимите, что мелочиться-то уже", – возбудились поклонники от увиденного на записи. Впрочем, нашлись и те, кто решил, что стилист просто пьян.

Сам Сергей Зверев не раз признавался, что не считает себя стеснительным и робким  - мол, ему есть что показать и чем похвастаться. Несколько лет назад, как говорят, его даже за большие деньги приглашали сниматься в порнофильм и он даже сходил на кастинг.

Комментарии
Copy
Наверх