Круче Блума! Полностью голый Джастин Бибер отдыхает с девушкой на Гавайях (галерея) (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Бибер
Джастин Бибер Фото: Instagram/Instagram

Певец повторил выходку 2015 года, когда его раскритиковали за очень маленькое мужское достоинство, сообщает сайт Segodnya.ua.

На днях весь мир увидел голого Орландо Блума на отдыхе с Кэти Перри. Видимо, Джастину Биберу очень понравилась эта идея, и он решил повторить свою выходку, как в октябре 2015. Тогда фотографы застали его обнаженным на отдыхе на Бора-Бора. Поползли слухи, что у певца очень маленькое мужское достоинство. Но Бибер отнесся к ситуации с юмором и прокомментировал: "Фотографии на самом деле были сжаты, и то, что все мои поклонницы увидели на фото, в реальной жизни гораздо больше", – пишет peopletalk.

В этот раз никаких комментариев: просто голый Бибер и его голая девушка. Джастина и Сахару Рэй застали папарацци, когда они купались около водопада на Гавайях. Бибер разгуливал абсолютно голым, а Сахара сняла верх купальника.

Галерею смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии (2)
Copy
Наверх