Изнасилование и жуткое убийство звезды Instagram: ей было всего 30 лет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карина Ветрано
Карина Ветрано Фото: Instagram

Популярного в соцсети Instagram нью-йоркского фитнес-блогера Карину Ветрано (Karina Vetrano) нашли мертвой в парке Спринг-Крик в районе станции метро Хауард-Бич, где американка обычно совершала ежедневную пробежку. Об этом сообщает New York Post.

Как установили сотрудники правоохранительных органов, Ветрано была задушена. На ее теле также нашли следы сексуального насилия.

30-летнюю Карину обнаружил ее отец, Филип Ветрано (Philip Vetrano), которого обеспокоило длительное отсутствие дочери. Мужчина обратился в полицию и участвовал в поисках.

На аккаунт поклонницы фитнеса в Instagram были подписаны около 12 тысяч пользователей. Девушка регулярно публиковала снимки со своих пробежек и тренировок.

Как рассказал полиции Филип Ветрано, он просил дочь не заниматься джоггингом в малолюдном парке, однако она заверяла, что все будет в порядке.

Комментарии
Copy
Наверх