Гороскоп на сегодня, 7 августа, для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп. Снимок иллюстративный.
Гороскоп. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Узнай свой гороскоп на сегодня, 7 августа 2016 года: тебя ждет активный отдых и веселье с близкими людьми.

Овен

Ты смело можешь заниматься ремонтом и любыми хозяйственными работами. Любые приобретения, связанные с благоустройством дома, будут удачными. Во второй половине дня остерегайся неисправных электроприборов. От встречи с родственниками тебе лучше отказаться. Удели внимание уходу за своей внешностью и омолаживающим процедурам.

Телец

Тебе не стоит реагировать на провокации родственников. Сегодня окружающие будут пытаться любыми способами привлечь твое внимание. Не бойся говорить правду в лицо, отказавшись от условной вежливости. Во второй половине дня тебе стоит отправиться в уединенное место, где тебя никто не побеспокоит. Духовные практики и работа над своими недостатками принесет результат.

Близнецы

Тебя могут поглотить семейно-бытовые хозяйственные вопросы. Сегодня, как бы ты ни старалась, все вопросы сразу решить не получится. Не нагружай позвоночник, большой риск травм. Во второй половине дня тебя навестят родственники. Старайся не давать советов, если твоего мнения не спрашивают, иначе спровоцируешь конфликт.

Рак

День принесет несколько неожиданных встреч с людьми из прошлого. Помни, что все, что с тобой происходит, не случайно. Используй ситуацию для возобновления отношений с выгодным для тебя человеком. Во второй половине дня тебя ждет прибыль. Старайся тратить деньги благоразумно, приобретая только нужные вещи.

Лев

Утром твое настроение будет не самым лучшим, найди способ, чтобы исправить ситуацию. Если ты не хочешь ни с кем общаться, лучше уединись на время. Твоя критика может оскорбить и обидеть близкого человека. Попробуй поставить себя на место окружающих, тогда ты поймешь свои ошибки. Вечером прими расслабляющую ванну с морской солью и травами.

Дева

Сегодня тебя ждет активный отдых и веселье с близкими людьми. Попробуй организовать пикник, собрав людей, которые тебя радуют. Тебе необходимы новые впечатления и яркие эмоции, чтобы восстановить силы. Не участвуй в решении рабочих вопросов, отключи телефон. Откровенный разговор с близким другом поможет тебе взглянуть на вещи иначе.

Весы

В первой половине дня тебе стоит заняться покупками и решением бытовых вопросов. Возьми инициативу в свои руки, придумай сама интересную форму времяпровождения. Во второй половине дня тебе стоит отказаться от похода в места массового скопления людей. Не реагируй агрессивно на необоснованное хамство незнакомцев, уйди от конфликта. Спиртные напитки смешивать не стоит, найди другой способ расслабиться.

Скорпион

Сегодня тебе нужно отказаться от любых обременяющих занятий. Займись творчеством, созерцанием природы, прослушиванием музыки. Все, что приносит тебе удовольствие, нужно включить в свою культурно-развлекательную программу. Не стоит делать что-либо, чтобы угодить или не разочаровать. Позволь быть собой во всем, тогда рядом окажутся те люди, которые искренне тобой дорожат.

Стрелец

Сегодня тебе следует выспаться и позволить лени войти в распорядок дня. Откажись от намеченных планов, если они тебя обременяют. Самое важное - это пополнить запас сил и восстановить свой энергетический тонус. Ты можешь навестить старых друзей, чтобы сменить обстановку и забыть о хлопотах. Вечером устрой прогулку по интересным историческим местам и насладись красотой города.

Козерог

Тебе предстоит бороться со своими отрицательными чертами характера. День подходит для начала занятий спортом и укоренению полезных привычек. Избавиться от отягощающих раздумий тебе поможет смена обстановки. Отправься туда, где ты чувствуешь себя комфортно и умиротворенно. Беседа с близким другом откроет тебе новый взгляд на привычные вещи.

Водолей

Тебе стоит задуматься над своим поведение и проблемами, которые ты сама создаешь. Сегодня ты можешь открыто поговорить с недоброжелателями и завистниками. Порви связь с людьми, которые приносят тебе отрицательные эмоции. Саморазвитие и работа с духовными практиками поможет тебе освободиться от негативной энергетики. Вечером тебе стоит сходить на концерт или в кинотеатр.

Рыбы

Просьба родственников может изменить твои планы на сегодня. Старайся не вмешиваться в чужие семейные разборки, иначе останешься виноватой. Во второй половине дня тебе следует заняться благоустройством семейного очага. Избавься от тех вещей, которые вызывают неприятные воспоминания о прошлом. Духовная проработка дня - это осознанное прощение людей, которые тебя травмировали.

Комментарии
Copy
Наверх