Фото: Подольская и Пресняков показали подросшего сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Владимир Пресняков и Наталья Подольская Фото: SCANPIX

Наталья Подольская и Владимир Пресняков вернулись домой из жаркой Испании. Супруги вернулись к повседневным делам, но вместе с тем, они не забывают про памятные семейные даты, передает «СтарХит».

Так, Наталья рассказала о том, что сегодня их с Владимиром сыну Артемию исполнился год и два месяца.

Для звездных супругов это еще один повод порадоваться за малыша и показать поклонникам, как он вырос за этот период. Поэтому Подольская опубликовала новую фотографию с отдыха, который завершился совсем недавно. На снимке Наталья держит маленького сына на руках. Рядом стоит Владимир, который нежно обнимает жену. 

«Сегодня нам 1,2! Интересно, когда я перестану считать месяцы?» - поделилась радостью с фолловерами Подольская в подписи к фото.

«Моему уже скоро четыре года, а все до сих пор считаю месяца после его рождения», «Молодцы, очень нравитесь», «Какие вы красивые и классные», «Как Артемушка подрос», «Долгожданный и любимый малыш от любимого мужчины», «Поздравляю! Пусть растет счастливым», - написали Наталье поклонницы. 

Комментарии
Copy
Наверх