На концерте рэпера Снуп Догга обрушилось ограждение трибун: более 40 человек пострадали (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP / Scanpix

Во время концерта американского рэпера Снуп Догга обрушилось ограждение трибун для зрителей, более 40 человек пострадали, передает CNN. По данным сайтаPhilly.com, вскоре после инцидента концерт был остановлен, передает NEWSru.

Инцидент произошел в городе Кэмден (штат Нью-Джерси) в ночь на субботу. Посетительница концерта Кэти Колбридж рассказала, что толпа продавила ограждение, и десятки людей упали с высоты около трех метров. В это время на сцене выступали Снуп Догг и Виз Калифа. "Как только они вышли, люди подались вперед", - сообщила Колбридж.

Исполнители не пострадали.

Как передает РИА "Новости", большинство пострадавших были несовершеннолетними. Некоторые смогли уйти самостоятельно, но многим потребовалась помощь друзей и прибывших на место ЧП полицейских и медиков. По данным местных властей, ранения получили 42 человека.

Комментарии
Copy
Наверх