Замужество 16-летней дочери Эрики Салумяэ оказалось неправдой (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

Дочь Эрики Салумяэ Сирли, которую теперь зовут Шанти Гранд Уусталу недавно обручилась и сыграла свадьбу с 21-летним наследником империи одежды Gowri – Говри Грандом Уусталу, передает Elu24 со ссылкой на Kroonika.

В СМИ активно обсуждалась свадьба 16-летней девушки, которая сейчас находится в интересном положении. Однако, недавно всплыли шокирующие подробности – официально Говри и Сирли (ныне Шанти) не состоят в браке. Причина тому – Эрика Салумяэ все-таки не дала своей несовершеннолетней дочери разрешения на брак.

Молодая пара все же надеется получить разрешение у матери девушки до рождения ребенка, который должен появиться в январе.

Напомним, что Эрика также не присутствовала на свадьбе дочери. Тогда Сирли сообщила, что ее мама не смогла прийти на праздник из-за проблем со здоровьем. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх