Дочь Дмитрия Пескова экстренно госпитализирована с сильнейшей интоксикацией

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Песков.
Дмитрий Песков. Фото: MAXIM SHEMETOV/REUTERS

Дочь Дмитрия Пескова Елизавета госпитализирована. Наследница пресс-секретаря президента России Владимира Путина в больнице с сильнейшей интоксикацией.

Старшая дочь Дмитрия Пескова Лиза попала в одну из столичных клиник с сильными болями в горле, передает Дни.ру. В больнице 18-летней девушке поставили диагноз "стрептококковая ангина". Теперь Елизавете придется побыть под наблюдением врачей на протяжении нескольких дней, сообщает Life.ru.

О своем недуге Елизавета сообщила подписчикам на странице в социальной сети Ask.fm. "Проснулась три дня назад со стрептококковой ангиной и сильнейшей интоксикацией. Для тех, кто не знает – это не только боль в горле, но и жуткие ознобы, тело ломит и т.д. В общем, обидно. А в понедельник улетать", – поделилась расстроенная Лиза с подписчиками.

A photo posted by Lisa (@stpellegrino) on

Комментарии
Copy
Наверх