Киркоров озадачил поклонников богатым другом (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: SCANPIX

Король российской эстрады Филипп Киркоров похвастался шикарным частным самолетом. Фанаты гадают, кому он принадлежит.

Певец Филипп Киркоров прибыл с частным визитом в Грозный, передает Дни.ру. "Летим в гости к другу", – лаконично сообщил он подписчикам на свой странице в Instagram. И не было бы, возможно, в этом обстоятельстве ничего примечательного, если бы не захватывающие снимки интерьеров воздушного судна, которым поделился артист.

Кожаная мебель, экзотические цветы, плазменная панель, белоснежные скатерти, фарфор и серебряные приборы – такой обстановке могут позавидовать роскошные отели. Корзины с фруктами и свежие журналы явно добавляют комфорта и без того приятному перелету. "Супер полет, супер самолет, супер Филипп!!!!!!!!", "Так бы всем летать, вернее в таких условиях!", "Ой-ей!!! Как бывает-то!!! Не верится даже – самолёт!!!!???", – пишут фанаты в комментариях. И теряются в догадках, какой богатый друг из Чечни устроил артисту такой шикарный перелет. 

Комментарии
Copy
Наверх