Бывшая пиарщица звезд открыла сенсационную правду об отношениях Потапа и Насти Каменских

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

Сенсационное признание сделала Анна В. Называя себя экс-пиарщиком многих знаменитостей, она заявила о романе Потапа и Насти Каменских. Очередная книга с тайнами звезд российского шоу-бизнеса готовится увидеть свет. 

Некая Анна В. пообещала разоблачить всех, с кем она работала многие годы. Особо, судя по всему, сильно досталось и дуэту Потапа и Насти Каменских, передает 7d.org.ua.

По словам пиарщицы, музыканты уволили ее без объяснений и не выплатили зарплату. В отместку она поведала всему миру об их романе. Анна призналась, что ей очень жаль супругу Потапа. «Она не может оставить это «бабло», эту роскошь, которое не дает ей счастья абсолютно. Ни ей, ни ее ребенку. Да и Настю тоже можно понять: она влюблённая женщина, слабая. Конечно, она любит его. Вот такая порочная связь, выхода из которой нет», - поделилась наблюдениями Анна. 

Комментарии
Copy
Наверх