Узнайте, какие вещи уже успели потерять рассеянные гости фестиваля Weekend! (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера, 4 августа, в городе Пярну стартовал крупнейший музыкальный фестиваль этого августа Weekend Festival Baltic. Репортеры Postimees выяснили, какие вещи уже успели потерять гости фестиваля. 

«Первые потерянные вещи мы получили уже через пятнадцать минут после начала фестиваля. Сначала нам принесли документы, потом два мобильных телефона», - рассказывает сотрудница Пярнуского отделения полиции Анника Пярна, которая принимает и оформляет находки.

Первые же находки вернулись к своим владельцам в течение получаcа после обнаружения. Помимо прочего, в полицейскую палатку принесли потерянные водительские права, таблетки и очки. Пять из восьми находок благополучно вернулись к своим владельцам. 

Анника отмечает, что все находки они фотографируют и размещают на страничке в Facebook. «Если вы что-то потеряли на фестивале, сначала проверьте Facebook Ляэнеской префектуры. В закрепленной сверху публикации есть информация о находках. Там же указан справочный номер, по которому можно получить информацию, если вы обнаружили или не обнаружили свою пропажу», - сказала Анника.

Комментарии
Copy
Наверх