Филипп Киркоров поддерживает Дональда Трампа в гонке за пост президента

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дональд Трамп
Дональд Трамп Фото: TNS/Scanpix

В Сети появилось совместное фото кандидата в президенты США, миллиардера Дональда Трампа и поп-короля российского шоу-бизнеса Филиппа Киркорова. Как оказалось, они недавно встречались. И Филипп желает ему победы.

С Дональдом Трампом Филипп Киркоров познакомился еще в 1994 году. Тогда они вместе с Аллой Пугачевой поехали на концерт в США, где выступали с другими звездами на сцене "Тадж-Махала" в Атлантик-Сити, пишут argumentiru.com.

"Шоу было грандиозное, прошло при полном аншлаге. Потом мы встречались еще несколько раз. Помню, в 1999-м в резиденции Трампа в Палм-Бич на закрытой вечеринке он меня с Селин Дион познакомил", - рассказал артист "КП".

На этот раз они немного говорили о политике. Киркоров считает, что Трамп проявляет интерес к России и ее традициям. И заинтересован в дружбе Москвы с Вашингтоном.

- Я желаю ему победы на выборах президента США. Уверен, он сможет решить те проблемы, которые сейчас накопились в Америке.

Комментарии
Copy
Наверх