Российская группа «Кар-мэн» выступит в конце августа на концерте в честь Дня Ласнамяэ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В воскресенье, 28 августа, на Певческом поле в Таллинне пройдет большое мероприятие в честь Дня Ласнамяэ. Праздник начнется в 15:00. Гвоздем программы станет популярная в 90-е годы российская группа «Кар-мэн». В программе также запланировано выступление русского коллектива из Эстонии - «Мэй Дэй», певца Артема Савицкого и многих других артистов.

Напомним, что группа «Кар-мэн» была создана в 1989 году. В состав экзотик-поп-дуэта вошли Сергей Лемох и Богдан Титомир. Первый альбом «Вокруг света» (1990) имел огромный успех. В 1991 году Титомир покинул проект и начал сольную карьеру, сообщает Lasnamae.info.

Самые известные песни группы «Кар-мэн»: «Париж», «Лондон, гудбай», «Сан-Франциско» и «Чао, бамбино». Последняя композиция вошла в саундтрэк популярного российского сериала «Физрук» (2014).

Уже четвертый год подряд на День Ласнамяэ приезжают известные музыканты из России. Ранее жителей и гостей Ласнамяэ уже радовали своими песнями Таня Буланова, Натали и группа «Мираж».

Наряду с концертной программой, на Певческом поле будут открыты разнообразные точки общественного питания, где предложат горячую еду, закуски, мороженое и напитки. Рядом со сценой расположится детская территория, где будут организованы веселые игры и соревнования для детей, а также будет установлен батут.

Вход на Певческое поле свободный.

Комментарии
Copy
Наверх