Смотри: Билан устроил в Рио пикантную фотосессию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан.
Дима Билан. Фото: SCANPIX

Дима Билан провел предолимпийские деньки в солнечном Рио-де-Жанейро. В своем Instagram он продемонстрировал, как спасался от невыносимой жары.

Артист сделал несколько интересных снимков – в ванне и в бассейне. На всех фотографиях он в одежде, однако кадры из-за этого не теряют пикантности.

Не все подписчики певца поняли, для чего он залез в воду в брюках и пиджаке. Одни предположили, что Дима просто забыл дома плавки. Другие решили, что таким образом он отдал дань ВДВ.

А ведь, как известно, мокрая одежда хорошо охлаждает тело. Поэтому, скорее всего, Билан просто пытался спастись от жары, а заодно подать хорошую идею своим подписчикам.

По неизвестным причинам Дима поставил запрет на комментирование последнего снимка в воде. После этого артист выложил прощальное фото с Рио. Это очень удивило многих его фолловеров. Ведь ранее сообщалось, что он останется в городе на время Игр.

Подписчики пожелали Билану хорошего полета и мягкой посадки. Многие искренне поблагодарили его за шикарные отчетные фотографии из олимпийского города.

Комментарии
Copy
Наверх