Пугачева отдыхает! Мировые диджеи выдвинули организаторам Weekend нереальные требования

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
DJ Tiёsto.
DJ Tiёsto. Фото: SCANPIX

Райдер звезд – это список, в котором указаны необходимые для их гастролей вещи. В каком-то смысле, райдер можно считать перечнем требований организаторам концерта от артистов, ведь иначе звезды на сцену не выйдут.  

Журнал Kroonika в последнем номере опубликовал райдеры мировых диджеев, которые покорят в этом году публику фестиваля Weekend. Для диджея Tiësto надо приготовить вертолет и бронированную машину. DJ Avicii, дающий последние концерты перед завершением карьеры, нуждается в большом количестве конфет Haribo и вертолете. Для американского диджея и композитора Стива Аоки надо приготовить 10 тортов и столько же пар трусов, торты – часть шоу артиста, их есть никто не будет.

Если большая часть диджеев посетит нашу республику лишь на пару часов, то Tiёsto и Мартин Гаррикс останутся в Эстонии на более длительное время.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх