Анастасия Волочкова оконфузилась из-за Николая Баскова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Танцовщица Анастасия Волочкова в очередной раз сильно удивила поклонников на странице в Instagram, передает Сегодня.ua.

Волочкова, которая сейчас вместе с 10-летней дочерью Ариадной и мамой отдыхает в Греции, поделилась забавной историей. Года назад певец Николай Басков преподнес Ариадне наряд от Dolce&Gabbana. Как оказалось,  артист сильно ошибся с размером. На отдыхе маме с дочкой пришлось поменяться одеждой. Анастасия примерила подарок Баскова, а взамен отдала дочке свое короткое платье. По словам балерины, платье случайно попало в ее чемодан.

"Произошел смешной нюанс...Красивое на мне платьишко? Так вот. Собиралась на обед. Смотрю в чемодане, лежит новое платье с биркой Dolce&Gabbana. Я не могла вспомнить, откуда оно у меня оказалось. Надела. Пришла на обед к маме с Аришей и мама удивленно говорит: "Ой. А как это на тебе оказалось Аришино платье?".Оказывается, год назад ей подарил его Коля Басков. Оно просто висело на вешалке и очень удачно упало в мой чемодан. А что упало, то пропало. Вот и пришло время, когда можно меняться одеждой с дочкой. Я Арише взамен свое платьице короткое отдала", – рассказала эпатажная звезда.

История балерины поразила подписчиков:  "Басков всегда помнит прекрасное тело Анастасии и когда покупал платье, думал именно о ней, вот и получилось, что оно оказалось впору Насте", "А у вас что, один шкаф на двоих, что дочкины вещи в ваш чемодан падают? Платье-то хорошее. История его появления только какая-то неправдоподобная", "Купальники тоже дочкины, судя по размерам", "У Коли Баскова совсем беда со зрением", "Анастасия, а вы чемоданы в темноте собираете?", – прокомментировали пользователи.

Комментарии
Copy
Наверх