А вы знаете, что в Эстонии работает караоке-такси? Эдгар Гергель устроил в машине шоу без комплексов

Edgar Gergel
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сейчас в Эстонии набирает популярность редкая услуга: заказ автомобиля для экскурсий с возможностью спеть в нем караоке. Водитель и собственник фирмы EkoTransfer.eu Илья Ладычук не только отлично управляет автомобилем с надписью «Караоке», но и прекрасно разбирается в истории Таллинна и других городов Эстонии.

Мужчина рассказал о множестве интересных объектов, куда бы с радостью свозил своих клиентов. И для того чтобы поездка была интересной, веселой и запоминающейся, в автомобиле есть два беспроводных микрофона, компьютер с большим экраном и скоростным интернетом, а также цветомузыка. Всё для тех, кто любит петь и хотел бы сделать это в необычных условиях. Как мы выяснили из беседы с Ильей, за ваши деньги он готов везти вас на экскурсию хоть в Ригу: учитывайте, что оплата почасовая. В машине нельзя есть, пить и курить, но это и естественно: в распоряжении гостей транспортного средства цветомузыка, беспроводная клавиатура и мышь, которые не хотелось бы залить напитками.

Качество звука хорошее, в этом портал Limon.ee убедился лично, а в базе караоке есть песни почти всех известных исполнителей на любой вкус.

Эдгар Гергель уже прокатился на таком автомобиле, где спел «Рюмку водки на столе», и узнал о ценах и возможных экскурсиях.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх