Надежда Бабкина получила серьезную травму

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина Фото: SCANPIX

Певица Надежда Бабкина повредила коленный сустав и теперь должна передвигаться на костылях. Сейчас артистка проходит курс реабилитации во Франции.

Никто из окружения звезды не заметил, как именно Бабкина получила травму. Очевидцы полагают, что артистка просто оступилась. Произошло это во время репетиции проекта по мотивам книги "Поднятая целина" Михаила Шолохова.

Врачи быстро пришли на помощь артистке. Она прошла курса лечения в Москве, а затем вместе с друзьями уехала на Лазурный берег Франции восстанавливаться. Сейчас Надежда старается почаще бывать на пляже, плавает, загорает, делает лечебный массаж, пишет "7 дней". Одну из фотографий с Лазурного берега Надежда опубликовала в микроблоге. Бабкина запечатлена в компании друзей и выглядит вполне довольной жизнью. "Лето. Ницца. Едем на пляж", – похвасталась певица.

Бабкиной необходимо прийти в форму как можно скорее – уже в сентябре Театр русской песни Надежды Бабкиной открывает новый сезон. Публике представят сразу несколько премьерных спектаклей со звездой. 

Комментарии
Copy
Наверх