Ксения Бородина снова надела свадебное платье и пустилась в пляс (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: SCANPIX

Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина скоро разводится с Курбаном Омаровым. Но поклонники заподозрили ее в обмане: она снова надела обручальное кольцо. А после видео танца в свадебном платье фанаты красотки не знают, что и думать.

Ксения Бородина пояснила, что снова надела свадебное платье, чтобы сняться в клипе на песню "Я хотел бы знать" своего друга. В нем участвуют также еще несколько девушек в белых нарядах. Танец произвел фурор в Instagram: на видео Ксения вовсе не выглядит удрученной, хотя могла бы. Ведь для девушки свадебное платье намного больше, чем просто красивый наряд, пишут argumentiru.com.

Как мы ранее сообщали, фанаты "Дома-2" и Ксении Бородиной решили, что ее развод с Курбаном Омаровым - не что иное, как очередная "утка". И все - ради пиара нового проекта мужа ведущей. Напомним, он запускает новую социальную сеть о жизни звезд "Звездаграм".

А на днях Ксению Бородину видели с обручальным кольцом: зрители программы "Перезагрузка", которую также ведет звезда "Дома-2", поняли, что их обманывают. И развода, скорее всего, не будет.

Комментарии
Copy
Наверх