Со дна Бермудского треугольника поднялся корабль, который исчез 90 лет назад... смотрите, как он выглядит сейчас! (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LIFTER.COM.UA

Со дна Бермудского треугольника подняли корабль, который пропал еще 90 лет назад... То, что кораблю именно столько лет, показали записи бортового дневника, которые нашли на судне, передает Lifter.

Выясняется, что корабль пропал без вести еще в 1925 году. А сейчас его обнаружила береговая охрана Кубы.

29 ноября Cotopaxi покинул Чарльстон, что в Южной Каролине (США), и направился в сторону Гаваны. Экипаж корабля состоял из 32 человек. Командовал им Уэйн Мейер. Корабль перевозил 2340 тонн угля. Через два он просто исчез. Сколько его ни искали, так и не нашли.  

Фото: 
Фото: Фото: LIFTER.COM.UA

Выяснил это все кубинский эксперт Родольфо Сальвадор Круз. Вице-президент Совета Министров Кубы, генерал Абелардо Коломе, объявил, что кубинские власти собрались провести тщательное расследование, чтобы выяснить, как это корабль сначала исчез, а потом повторно появился на поверхности воды. 

"Для нас очень важно понять, что же произошло, - говорит он. - Такие инциденты очень плохо сказываются на нашей экономике. И мы хотим убедиться, что эти исчезновения не повторятся в будущем. Пришло время раскрыть тайну Бермудского треугольника раз и навсегда".

Бермудский треугольник - это такой кусок моря между Майами, Пуэрто-Рико и Бермудскими островами. Десятки кораблей и самолетов за последние 100 лет исчезли именно здесь. Причем все - при загадочных и до сих пор невыясненных обстоятельствах. Многим кажется, что морское дно здесь обладает какой-то сверхъестественной силой. 

А что вы думаете по этому поводу? Можно ли поверить в сверх-силу Бермудского треугольника? Расскажите нам в комментариях!

Комментарии (1)
Copy
Наверх