Селин Дион решилась на взбалмошный поступок, который ошарашил ее фанатов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Селин Дион
Селин Дион Фото: SCANPIX

Селин Дион хочет оригинально почтить память мужа. Канадская певица изменит своему принципу ради ушедшего любимого, передает Дни.ру.

В 48 лет артистка задумалась о том, чтобы сделать татуировку. Об этом она рассказала в интервью изданию The Scene. Селин призналась, что подумывает об изображении сердцебиения. "Таким образом его сердце всегда будет биться во мне до конца моей жизни", – разоткровенничалась Дион.

Поклонники по-разному отреагировали на такое заявление звезды. Кто-то поддержал свою любимицу, а кто-то напротив посчитал такой поступок лишним. 

Канадка никогда не была поклонницей рисунков на теле, особенно если это касалось имен близких людей. Селин считала это плохой приметой, приближающей расставание. "Я знаю много примеров, когда молодые люди импульсивно делают татуировки с именами возлюбленных, но потом они взрослеют, а имена меняются", – отметила она.

Напомним, что муж певицы ушел из жизни в январе 2016 года. Рене Анжелил скончался после продолжительной борьбы с раком горла за два дня до своего 74-го дня рождения. Как известно, Анжелил был значительно старше жены. Дион родила ему трех сыновей – Рене-Шарля, а также близнецов Эдди и Нельсона.

Комментарии
Copy
Наверх