Жители Пярну могут спать спокойно: во время фестиваля на помощь придут полицейские из Латвии, Литвы и Финляндии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция Латвии. Фото иллюстративное.
Полиция Латвии. Фото иллюстративное. Фото: KALEV SAAR/PM/SCANPIX BALTICS

Помимо эстонских полицейских, музыкальный фестиваль Weekend Baltic в Пярну, который начнется уже завтра, 4 августа, будут патрулировать их коллеги из Финляндии, Латвии и Литвы. Для слежения за происходящим на территории фестиваля и на улицах Пярну будут использоваться временные камеры, установленные в городе, а также дрон.

В четверг, 4 августа, в летней столице Эстонии начинается музыкальный фестиваль, который, в лучшем случае, удвоит количество людей в городе. Как и в прошлом году, полиция на время фестиваля увеличит количество сотрудников в городе, и они будут готовы помочь людям.

Во время фестиваля улицы города будут патрулировать пять стражей порядка из Латвии, двое из Финляндии и двое из Литвы. Конечно же, на подмогу пярнуской полиции придут помощники полицейских, а также стражи порядка из других префектур. Как и год назад, будет усилено пешее, а также велосипедное патрулирование в окрестностях пляжа и центра города.

Комментарии
Copy
Наверх