Дмитрий Нагиев откровенно рассказал о личной жизни: кто пытается затащить актера в ЗАГС?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев Фото: SCANPIX

Популярный актер и шоумен Дмитрий Нагиев рассказал в откровенном интервью о личной жизни, передает Дни.ру. Он сообщил, что его пытаются затащить в ЗАГС, и признался, что к детям относится со всей ответственностью.

Дмитрий Нагиев дал согласие сниматься в новом сезоне сериала "Два отца и два сына". По сюжету, герой Нагиева узнает, что у него есть еще ребенок. В жизни Дмитрий очень серьезно относится к детям. "Что касается детей, для меня это серьезная тема, поскольку я очень ответственный человек. Но когда приходит женщина и рассказывает, что сейчас нашему сыну 44 года, я понимаю, что вряд ли у меня был секс с этой роскошной дамой (кстати, самому Дмитрию Нагиеву 49 лет. – Прим. ред.). Но там, где это действительно произошло, придется нести ответственность", – отметил Нагиев со свойственным ему чувством юмора.

Дмитрий приоткрыл завесу и над своими личными отношениями. По словам шоумена, его вторая половина тщетно пытается затащить его в загс. "Я-то смысла в штампе не вижу, но мои близкие… Сейчас лето, у меня работы поменьше, я наконец встретился со своими домашними. И оказалось, они весьма милые люди. Робко мы нащупали какие-то общие темы для разговоров за столом. С трудом, но узнали друг друга, потому что все-таки я 300 дней в году работаю. Мои домашние придерживаются, конечно, другого мнения – штамп нужен. Но я пока держу оборону, не сдаюсь. И пока прокатывает феня о том, что любовь важна на небесах, а штамп в паспорте ничего не решает. Но мне все тяжелее и тяжелее прогонять эту пургу", – цитирует актера сайт "Комсомольская правда".

Журналисты (да и прочая общественность) буквально изнывают от желания узнать, кто же покорил сердце Дмитрия Нагиева. "Я молюсь, чтобы мои близкие это не рассказали гораздо раньше. Чтобы еще хоть какое-то время молодая поросль меня воспринимала Грэем, плывущим к каждой под алыми парусами", – отметил Нагиев, упорно молчащий о подробностях своей личной жизни.

Комментарии
Copy
Наверх